Фитнес расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Stretching
08.00 - 09.00
08.30
09.00
Stretching
09.00 - 10.00
Stretching
09.00 - 10.00
09.30
10.00
Stretching
10.00 - 11.00
Stretching
10.00 - 11.00
Yoga
10.00 - 11.30
10.30
11.00
Zumba
11.00 - 12.00
11.30
12.00
TRX
12.00 - 13.00
Reformer*
12.00 - 13.00
TRX
12.00 - 13.00
МФР
12.00 - 13.00
12.30
18.00
Reformer*
18.00 - 19.00
Pilates
18.00 - 19.00
Reformer*
18.00 - 19.00
Global Training
18.00 - 19.00
18.30
19.00
Шпагат
19.00 - 20.00

TRX
19.00 - 20.00
Body Sculpt
19.00 - 20.00
Tabata
19.00 - 20.00

TRX
19.00 - 20.00
Stretching
19.00 - 19.30
TRX beginners
19.00 - 20.00
19.30
Stretching
19.30 - 20.00
20.00
Stretching
20.00 - 20.30
Stretching
20.00 - 20.30
Stretching
20.00 - 20.30
Yoga
20.00 - 21.30
Stretching
20.00 - 20.30
20.30
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • Yoga
    10.00 - 11.30
  • TRX
    12.00 - 13.00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
TRX
12.00 - 13.00
TRX
12.00 - 13.00
12.30
19.00
TRX
19.00 - 20.00
TRX
19.00 - 20.00
19.30

Понедельник

  • TRX
    12.00 - 13.00
  • TRX
    19.00 - 20.00

Среда

  • TRX
    19.00 - 20.00

Суббота

  • TRX
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
TRX beginners
19.00 - 20.00
19.30

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Stretching
08.00 - 09.00
08.30
09.00
Stretching
09.00 - 10.00
Stretching
09.00 - 10.00
09.30
10.00
Stretching
10.00 - 11.00
Stretching
10.00 - 11.00
10.30
19.00
Stretching
19.00 - 19.30
19.30
Stretching
19.30 - 20.00
20.00
Stretching
20.00 - 20.30
Stretching
20.00 - 20.30
Stretching
20.00 - 20.30
Stretching
20.00 - 20.30
20.30
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00
Stretching
20.30 - 21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Yoga
10.00 - 11.30
10.30
11.00
20.00
Yoga
20.00 - 21.30
20.30
21.00

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Tabata
19.00 - 20.00
19.30

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Body Sculpt
19.00 - 20.00
19.30

Вторник

  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
МФР
12.00 - 13.00
12.30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Global Training
18.00 - 19.00
18.30

Четверг

  • Global Training
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Шпагат
19.00 - 20.00
19.30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Zumba
11.00 - 12.00
11.30

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Reformer*
12.00 - 13.00
12.30
18.00
Reformer*
18.00 - 19.00
Reformer*
18.00 - 19.00
18.30

Понедельник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Pilates
18.00 - 19.00
18.30

Вторник

  • Pilates
    18.00 - 19.00
* Реформер оплачивается отдельно, необходима предварительная запись в     

Расписание других направлений

Кроссфит расписание

Расписание mamas

Детское расписание